Gira SCHUKO SH System 55 anthrazit Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Farbe: anthrazit Steckerart: Schuko
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 6,71 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 445328, Gira 445328 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Anthrazit ksh-technik Gira 445328, Gira 445328 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 6,71 € + 6,73 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose SH 445328 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose SH 445328 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• Steckdose SH Anthrazit 445328 4010337093770 Gira Amazon Marketplace Steckdose SH Anthrazit 445328 4010337093770 Gira 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gira 445328, Gira 445328 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 6,71 € + 6,73 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Gira 445328, Gira 445328 SCHUKO-Steckdose mit Shutter System 55 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Gira 445328, GIRA 445328 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit erhöhtem Berührungsschutz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Shutter (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt mit erhöhtem Berührungsschutz Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Gira 445328, Gira Steckdose SCHUKO 445328 SH System 55 anthra Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Gira Steckdose SH 445328 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,84 € 7,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Gira 445328, GIRA SCHUKO-Steckdose 445328 | Unterputz | Safety Plus | erhöhter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
GIRA 445328, Gira Steckdose SH Anthrazit 445328 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Gira 445328, Gira Steckdose SH 445328 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Gira Steckdose SH 445328 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Gira 445328 Schuko Steckdose 16 A 250 V~ mit Shutter, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira SCHUKO SH System 55 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira SCHUKO SH System 55 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
anthrazit
Montage
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram