Gira SCHUKO STK SH System 55 reinweiß Schukosteckdose

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schukosteckdose Farbe: reinweiß Steckerart: Schuko
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,29 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 445303, Gira Steckdose SCHUKO 445303 STK SH System 55 rws Elektromax24 Gira 445303, Gira Steckdose SCHUKO 445303 STK SH System 55 rws Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• Gira Steckdose Standard 55 Reinweiß glänzend Berührungsschutz I Schuko... Amazon Gira Steckdose Standard 55 Reinweiß glänzend Berührungsschutz I Schuko... 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• GIRA Unterputz-Steckdose GIRA System 55, 445303, reinweiß, glänzend, mit... Otto GIRA Unterputz-Steckdose GIRA System 55, 445303, reinweiß, glänzend, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,08 € Versand kostenfrei Gesamt 15,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 445303, Gira Steckdose SCHUKO 445303 STK SH System 55 rws ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Gira 445303, Gira 445303 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,56 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Gira 445303 Schuko Steckdose 16 A 250 V~ mit Shutter, Reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Gira 445303, Gira 445303 SCHUKO-Steckdose mit Steckklemmen mit Shutter System 55 voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Gira 445303, GIRA 445303 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit erhöhtem Berührungsschutz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
GIRA 445303, Gira Schuko-Steckdose System 55 E22 reinweiß glänzend erhöhter WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,08 € + 6,78 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~mit Shutter (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt mit erhöhtem Berührungsschutz Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
GIRA Schuko-Steckdose 'System 55' reinweiß glänzend mit erhöhtem Berührungsschutz toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
GIRA System 55, 445303, reinweiß, glänzend, mit Shutter Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
GIRA 445303, Gira Steckdose STK Reinweiß 445303 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Gira 445303 Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz (Safety Plus), elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira SCHUKO STK SH System 55 reinweiß Test

5/5
★★★★★ Mit integrierter Kindersicherung!
Rezensent August 2024

Absolut empfehlenswerte Steckdose: Kabel lassen sich werkzeugfrei und unkompliziert anschließen. Die Ausführung verfügt über integrierte Kindersicherung, die kleine Finger oder Gegenstände wie Nägel vor Stromschlägen schützt — sichere, einfache Installation für Haushalt und Kinderzimmer.

5/5
★★★★★ Gira Qualität
Welli September 2024

Habe die Steckdose für eine Renovierung gekauft. Anschluss und Montage sind einfach und die Qualität top. Kaufe Artikel von Gira regelmäßig und bin stets zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ iO
JUS August 2024

Wie immer alles i o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2024

Tipptoppi- wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
reinweiß
Montage
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram