Gigaset Comfort 550 Single DECT-Telefon
- Genießen Sie kristallklare Gespräche dank der HD Telefonie, die eine ausgezeichnete Audioqualität sicherstellt.
- Das Mobilteil ist mit einem 2,2 Zoll großen Display ausgestattet, das eine Auflösung von 220 x 176 Pixel bietet und alle wichtigen Informationen übersichtlich darstellt.
- Die Freisprechfunktion ermöglicht es Ihnen, Gespräche zu führen, ohne das Telefon in der Hand halten zu müssen, was besonders praktisch ist, wenn Sie parallel andere Aufgaben erledigen.
- Mit einer beeindruckenden Gesprächszeit von bis zu 17 Stunden und einer Standbyzeit von bis zu 320 Stunden ist das Telefon immer einsatzbereit, wenn Sie es brauchen.
- Das Telefon ist hörgerätekompatibel, was es zu einer hervorragenden Wahl für Nutzer mit eingeschränktem Hörvermögen macht.
- Dank des Eco DECT Modus arbeitet das Telefon strahlungsarm und ist somit eine umweltbewusste Wahl.
-
Günstigster Preis
Gigaset S30852-H3001-B104, Gigaset Comfort 550 schwarz/chrom
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
52,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 58,94 €
→ zum Angebot
-
Gigaset COMFORT 550 Telefon, schnurlos
sofort lieferbar
55,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,00 €
→ zum Angebot
-
Gigaset Comfort 550 Analog Telephone Caller Id Black, S30852-H3001-B104
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,89 €
→ zum Angebot
-
Gigaset COMFORT 550 Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Gigaset Comfort 550 Single: Ein Meisterwerk der Kommunikation
In der heutigen schnelllebigen Welt ist eine zuverlässige und effiziente Kommunikation wichtiger denn je. Das Gigaset Comfort 550 Single, ein hochmodernes DECT-Telefon, setzt neue Maßstäbe in puncto Design, Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Mit seiner umfangreichen Ausstattung und den fortschrittlichen Technologien bietet dieses Telefon alles, was Sie für eine nahtlose und komfortable Kommunikation benötigen.
Gigaset Comfort 550 Single Test
Das Gerät ist in vielerlei Hinsicht sehr praktisch: einfache Bedienung und überzeugender Klang. Ich nutze weiterhin zwei identische Exemplare. Leider ist das zuletzt gekaufte Gerät nach kurzer Zeit defekt – die Basisstation zeigt keine Uhrzeit mehr, die Zeiger auf dunklem Hintergrund funktionieren nicht mehr.
Die beiden anderen Geräte arbeiten tadellos. Wie soll ich weiter vorgehen? Bitte um Rat zu Austausch, Reparatur oder Kundenservice.
Einfach zu installieren. Gigaset halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Bedienbarkeit macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gigaset Analoge-Telefone
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen