GigaByte B850 Aorus Stealth Sockel AM5 Mainboard

Produkttyp: Sockel AM5 Mainboard Geeignete CPUs: AMD Ryzen 3 8000 - AMD Ryzen 5 7000 - AMD Ryzen 5 8000 - AMD Ryzen 5 9000 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,00 €
Ø 278 €
276,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,00 €
Ø 278 €
276,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,71 €
ab 279,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B850 AORUS STEALTH, Mainboard Alternate B850 AORUS STEALTH, Mainboard 1 279,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• GIGABYTE B850 AORUS Stealth Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales Amazon Marketplace GIGABYTE B850 AORUS Stealth Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• Gigabyte B850 AORUS STEALTH Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales... Otto Gigabyte B850 AORUS STEALTH Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 326,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 331,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
B850 AORUS STEALTH, Mainboard ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 279,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
GigaByte B850 A STEALTH, GIGABYTE B850 AORUS Stealth Mainboard Sockel AM5 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 281,55 € + 7,99 € Versand Gesamt 289,54 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte B850 AORUS Stealth (AM5, AMD B850, ATX) (B850 A Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 281,55 € Versand kostenfrei Gesamt 281,55 € → zum Angebot
GIGABYTE B850 AORUS Stealth Mainboard Sockel AM5 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 281,55 € Versand kostenfrei Gesamt 281,55 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte Aorus Stealth AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 292,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 301,82 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte AORUS B850 STEALTH - Motherboard - ATX - LGA1851 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 292,93 € Versand kostenfrei Gesamt 292,93 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte AORUS B850 STEALTH - Motherboard - ATX - LGA1851 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte GA-B850 AORUS STEALTH (AM5) (D) Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 296,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 303,35 € → zum Angebot
Gigabyte B850 AORUS STEALTH ATX / AMD / B850 / 4xDDR5 / 2x SATA, 4x M.2 / 7x USB 3.2, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 296,46 € Versand kostenfrei Gesamt 296,46 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, GIGABYTE B850 AORUS STEALTH Mainboard arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 300,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 307,98 € → zum Angebot
GIGABYTE B850 A STEALTH, GIGABYTE B850 AORUS STEALTH Mainboard - AMD Ryzen 9000 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 301,09 € Versand kostenfrei Gesamt 301,09 € → zum Angebot
Gigabyte B850 A STEALTH, Gigabyte ATX Mainboard AM5 USB 3.1 3.0 PCI-Express (B850 A future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 301,69 € Versand kostenfrei Gesamt 301,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte B850 Aorus Stealth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte B850 Aorus Stealth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ATX
Sockel AM5 Mainboard
Gigabyte AORUS
schwarz
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
5.200 MHz
4
256 GB
8.200 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel AM5
AMD B850
AMD Ryzen 3 8000, AMD Ryzen 5 7000, AMD Ryzen 5 8000, AMD Ryzen 5 9000, AMD Ryzen 7 7000, AMD Ryzen 7 8000, AMD Ryzen 7 9000, AMD Ryzen 9 7000, AMD Ryzen 9 8000, AMD Ryzen 9 9000
16-Core
170 Watt
Granite Ridge
PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
1
1 x PCIe x4
I/O-Schnittstellen & Peripherie
1 x USB3.2 Gen 2x2, 1 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
1 x SPDIF Optical, 2 x Audio Connector
1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
RealTek ALC1220
7.1 Channel
1 x HDMI
1 x Front Panel Audio Header, 1 x HDMI, 1 x TPM, 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 2 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 6 x Gehäuselüfter (4-pin)
Flash BIOS
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x S-ATA3 600, 3 x M.2
ja
6 Gbit/s
1, 10
Maße & Gewicht
305 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 5G Base-T
1 x RJ45 (LAN-Port)
Bluetooth 5.4
Wi-Fi 7
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
512Mb UEFI BIOS
PC5-65600
PC5-41600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram