Gedore Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" (306 1.1/2AF)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlag-Ringschlüssel Bemerkung: 0 mm / Schlüsselweite: 1.1/2 Zoll - 5 mm / Kopfbreite (b - Kopfhöhe (a - L2 Gewicht: 641 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
39,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
39,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,04 €
ab 39,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6478960, Gedore 6478960 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner Gedore 6478960, Gedore 6478960 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 11-15 Werktage 39,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
• Gedore 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" contorion Gedore 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" 2 Werktage 39,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
• GEDORE Schlag-Ringschlüssel 1.1/2 Zoll, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust... Amazon GEDORE Schlag-Ringschlüssel 1.1/2 Zoll, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust... Auf Lager 60,63 € Versand kostenfrei Gesamt 60,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.09 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6478960, Gedore 6478960 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 39,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Gedore 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 39,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Gedore Schlagringschlüssel 306 1.1/2AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,79 € + 7,14 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
GEDORE 6478960, Gedore 6478960 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Gedore Blau 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" - 6478960 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 44,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Gedore 6478960, Gedore 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" (1 1/2") (6478960) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 51,01 € Versand kostenfrei Gesamt 51,01 € → zum Angebot
"Schlag-Ringschlüssel - zöllig - SW 1.1/2" - Länge 205 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 51,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,45 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 1.1/2 Zoll, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,63 € Versand kostenfrei Gesamt 60,63 € → zum Angebot
GEDORE 306 1.1/2AF Schlag-Ringschlüssel 1.1/2";Hochwertige Industriequalität für R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 72,04 € Versand kostenfrei Gesamt 72,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Gedore Schlag-Ringschlüssel 1.1/2" (306 1.1/2AF) Test

5/5
★★★★★ Top werkzeug, Daumen hoch
gRUß M Juni 2019

Hochwertiges Werkzeug für starke Schrauben. Mit dem Ringschlagschlüssel und Hammer mühelos abgelöst. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ringschlüssel
Amazon Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben, sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Amazon Kunde Januar 2022

Lieferung ist nicht wie erwartetGebrauch für Privat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil ausgelegt
Patrick.h. Januar 2021

Sehr robust hält auch stärkere Schläge problemlos aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schlag-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Schlüsselweite: 1.1/2 Zoll, 5 mm / Kopfbreite (b, Kopfhöhe (a, L2, W3): 60, a1, b, b1, h, n, t): 19
641 g
205 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram