Gedore Knick-Drehmomentschlüssel (7090690) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
165,24 €
Ø 173 €
165,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
165,24 €
Ø 173 €
165,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,79 €
ab 165,24 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 7090690, Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9... Voelkner Gedore 7090690, Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 165,24 € Versand kostenfrei Gesamt 165,24 € → zum Angebot
• GEDORE Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0,4-2 Nm, 1 Stück, 760-00 Amazon Marketplace GEDORE Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0,4-2 Nm, 1 Stück, 760-00 Auf Lager 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0.4-2 Nm... Otto Gedore Drehmomentschlüssel Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0.4-2 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.24 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 7090690, Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x 12 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 165,24 € Versand kostenfrei Gesamt 165,24 € → zum Angebot
GEDORE 7090690, GEDORE 2 TBN G Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 44961 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,36 € Versand kostenfrei Gesamt 175,36 € → zum Angebot
GEDORE Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0,4-2 Nm, 1 Stück, 760-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Gedore 7090690, Gedore TBN 2 G Knick-Drehmomentschlüssel TBN KNICKER 0,4-2 Nm (0.40 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
GEDORE Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0,4-2 Nm, 1 Stück, 760-00 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 186,23 € Versand kostenfrei Gesamt 186,23 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel TBN 2 G ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 189,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 197,04 € → zum Angebot
Gedore Blau TBN 2 G Knick-Drehmomentschlüssel TBN 0,4-2 Nm 9 x 12 - 7090690 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 190,37 € + 9,90 € Versand Gesamt 200,27 € → zum Angebot
Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm 0.4 - 2 Nm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm 0.4 - 2 Nm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 mm 0.4-2 Nm 7090690 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
GEDORE 7090690, Gedore 760-00 7090690 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x 12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Gedore TBN-2 G Knick-Drehmomentschlüssel TBN 9x12 0,4-2 Nm 101110 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 211,94 € Versand kostenfrei Gesamt 211,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Knick-Drehmomentschlüssel (7090690) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Knick-Drehmomentschlüssel (7090690)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
135 Nm
4%
110 g
105 mm
Weitere Eigenschaften
Antriebsaufnahme, Rechteck-: 9 x 12 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram