Garantia Antik Amphore 360 Liter dark granite Regentonne
(3)
–
Rezension schreiben
Breite: 88 cm
Farbe: anthrazit
Fassungsvermögen: 360 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
309,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garantia Regenwasser-Amphore Antik 360, Darkgranite
11 Tage
309,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,90 €
→ zum Angebot
-
Otto Graf GmbH GARANTIA Regentonne ANTIK Amphore 360 Liter dark granite 211610
339,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,80 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA ANTIK Regentonne 360 Liter Dark Granite Amphore Wassertank
408,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 408,97 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Regentonne Regentonne ANTIK Amphore 360 Liter dark granite, 360 l lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 425,34 € Versand kostenfrei Gesamt 425,34 € → zum Angebot
Varianten:
Garantia Antik Amphore 360 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 22:43 Uhr.
Garantia Antik Amphore 360 Liter dark granite Test
4/5
★★★★☆
Der Wasserhahn ist nicht zentral zwischen den Henkeln.Da
Dieses Produkt ist optisch ansprechend, jedoch ist das Loch für den Wasserhahn nicht optimal platziert. Die Standfüße bei Amazon sind ungeeignet und zu teuer, passen zudem nicht farblich. Im Toom Baumarkt gibt es bessere Alternativen zu einem günstigeren Preis.
5/5
★★★★★
Qualität
Alles wie erwartet, gern wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Regentonne Antik Amphore
Produkt entspricht voll und ganz unseren Erwartungen. In der Verbindung mit Fallrohrfilter Speedy eine ideale Kombination zum Regenwasser auffangen. Zur Kompletierung der Lieferung sollte der Entnahmehahn dem Lieferungumfang zugeordenet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
88 cm
Farbe
anthrazit
Fassungsvermögen
360 Liter
Form
rund
Gewicht
20 kg
Höhe
120 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoff-Regentonne, Regen-Amphore
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen