Fronius Eco 25.0-3 25000W (4.210.056.040) Solar-Wechselrichter

Ausgangsfrequenz: 50 Hz - 60 Hz Nennleistung: 25.000 Watt Ausgangsleistung: 25.000 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.949,00 €
Ø 1.949 €
1.949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.749,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.949,00 €
Ø 1.949 €
1.949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.749,00 €
ab 1.949,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.949,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fronius Eco 25.0-3 basic-solar.de Fronius Eco 25.0-3 in 7 Tagen lieferbar 1.949,00 € + 74,00 € Versand Gesamt 2.023,00 € → zum Angebot
• Fronius Eco 25.0-3-S Solar Wechselrichter ECO-25.0-3-S 4.210.056.040 (0% MwSt.... shop.solar-pur.de Fronius Eco 25.0-3-S Solar Wechselrichter ECO-25.0-3-S 4.210.056.040 (0% MwSt.... sofort versandfertig, 1-3 Tage 2.022,90 € + -40,46 € Versand Gesamt 1.982,44 € → zum Angebot
• Fronius 4,210,056,040, Fronius Eco 25.0-3-S Wechselrichter 25,0 kW 3ph., Raleo Fronius 4,210,056,040, Fronius Eco 25.0-3-S Wechselrichter 25,0 kW 3ph., 1-7 Werktage 2.699,00 € + 28,52 € Versand Gesamt 2.727,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1949 €
Ø 1 Mon.
1.949 €
Tiefstpreis
1.949 €
Preisalarm aktivieren
Fronius Eco 25.0-3 ✓ Bester Preis basic-solar.de Basic Solar Angebotsinfo in 7 Tagen lieferbar 1.949,00 € + 74,00 € Versand Gesamt 2.023,00 € → zum Angebot
Fronius Eco 25.0-3-S Solar Wechselrichter ECO-25.0-3-S 4.210.056.040 (0% MwSt. gem. shop.solar-pur.de solar-pur AG Angebotsinfo sofort versandfertig, 1-3 Tage 2.022,90 € + -40,46 € Versand Gesamt 1.982,44 € → zum Angebot
Fronius 4,210,056,040, Fronius Eco 25.0-3-S Wechselrichter 25,0 kW 3ph., Raleo Raleo Angebotsinfo 1-7 Werktage 2.699,00 € + 28,52 € Versand Gesamt 2.727,52 € → zum Angebot
Fronius 4,210,056,040, Fronius Wechselrichter Eco 25.0-3-S 25 kW 3-phasig | Solar smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 2.806,66 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.856,61 € → zum Angebot
Fronius Wechselrichter ECO 25.0-3-S inkl. Datamanager (34937375) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 3.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Fronius Eco 25.0-3 25000W (4.210.056.040) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fronius Eco 25.0-3 25000W (4.210.056.040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fronius Eco
Technische Daten
25.000 Watt
50 Hz, 60 Hz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram