Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag zebra wild Shopper

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Umhängetasche Farbe: grau Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
54,18 €
Ø 59 €
54,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
54,18 €
Ø 59 €
54,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 54,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Shopper Izzy, Baumwolle Otto Fritzi aus Preußen Shopper Izzy, Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• Fritzi Izzy Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Amazon Fritzi Izzy Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Zebra Wild khaki - Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Zebra Wild khaki - 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien BAUR Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.18 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Shopper Izzy, Baumwolle ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Zebra Wild khaki - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag zebra wild Test

5/5
★★★★★ Schöne große Handtasche
Kathrin S Januar 2026

Entschuldigung, ich kann keinen Text mit "maximal 0 Wörtern" erstellen. Möchten Sie stattdessen eine kurze, SEO-optimierte Umformulierung (z. B. 20–40 Wörter)? Bitte geben Sie die gewünschte Länge an.

5/5
★★★★★ Fritzi aus Preußen Tasche
M.M Mai 2024

Mein neuer Fritzi aus Preußen Tasche ist einfach perfekt! Das Design ist genau nach meinem Geschmack und die Größe ideal für mich. Besonders das Brillen Etui hat mich positiv überrascht. Vielen Dank für dieses tolle Extra! Diese Tasche wird definitiv nicht meine letzte von Fritzi aus Preußen sein. Einfach kaufen und glücklich sein! 😉💼 #FritziAusPreußen #Taschenliebe.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Heike S September 2023

Diese geräumige Tasche ist perfekt für Unterlagen und verfügt über ein praktisches Brillenetui als Accessoire. Nie wieder suchen Sie Ihre Sonnenbrille in der Tasche!Ich liebe meine große Tasche. optimal für den Transport von wichtigen Unterlagen. Ideal für Berufstätige, die viel Platz brauchen.

5/5
★★★★★ Schöner großer Shopper
Gabriele P August 2023

Auf meiner langen Suche nach einer geräumigen Tasche habe ich endlich dieses Juwel gefunden. Der Shopper ist perfekt für Unterlagen, Laptop oder sogar für einen schnellen Einkauf nach der Arbeit. Ein wahres Raumwunder!.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche, aber leider bereits gebraucht
SpeedySpeedy Oktober 2025

An sich ist die Tasche hochwertig, doch ich erhielt einen gebrauchten Artikel: stark zerknittert angekommen, mit einem Zettel der Vorbesitzerin im Inneren und einem falschen Brillenetui statt des originalen Zubehörs — bitte bessere Verpackung und Kontrolle vor Versand.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Eigenschaften
Logo
groß
Polyester
Kunstfaser
Maße & Gewicht
36 cm
43 cm
17 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Druckknopf, mit Karabinerverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Shopper, Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram