Suri Frey Romy Shopper Bag sand (12409-420)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: braun Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,29 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,29 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 55,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni sand 420 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni sand 420 Auf Lager 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan Otto SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Romy Shopper mittel Sand - Hellbraun Kaufland SURI FREY Romy Shopper mittel Sand - Hellbraun 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, beige, 99 GALERIA SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy Shopper Bag (12409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.29 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni sand 420 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Romy Shopper mittel Sand - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Suri Frey Romy Shopper Bag sand (12409-420) Test

4/5
★★★★☆ Stylish mit kl. Manko
Heike Mai 2024

Heute erhielt ich diese hochwertig verpackte Tasche. Das großzügige Innenfutter sorgt für Ordnung und fühlt sich angenehm weich an. Die Tasche ist leicht und genau die richtige Größe. Sie verfügt über drei große Fächer, die mit einem Reißverschluss sicher verschlossen werden können. Ideal für alle, die viel unterwegs sind und Wert auf Organisation legen.

5/5
★★★★★ Tolle große Tasche
RUTHELMA Juni 2025

Super schöne große Tasche mit vielen Stau Fächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach chic
Manuela K September 2024

Diese Tasche ist einfach praktisch-gut -hervorragend zum Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Paula K August 2024

Tolle Tasche, mal was anderes. Verarbeitung ist tadellos. Hat genügend Fächer so daß man bestimmte Sachen leicht finden kann und auch sonst viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram