Suri Frey Romy Shopper Bag ecru (12409-320)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: beige Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni ecru 320 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni ecru 320 Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper Romy Otto SURI FREY Shopper Romy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Romy Shopper mittel Ecru - Beige Kaufland SURI FREY Romy Shopper mittel Ecru - Beige 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, weiß, 99 GALERIA SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, weiß, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy Shopper Bag (12409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper Romy ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni ecru 320 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Romy Shopper mittel Ecru - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, weiß, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Suri Frey Romy Shopper Bag ecru (12409-320) Test

4/5
★★★★☆ Stylish mit kl. Manko
Heike Mai 2024

Die Tasche wurde liebevoll verpackt geliefert, was für eine hochwertige Erfahrung sorgt. Mit viel Innenfutter und weichem Material ist sie angenehm zu tragen. Die drei großen Reißverschlussfächer sorgen für Ordnung und Sicherheit.

Perfekte Größe und nicht zu schwer - ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Stil schätzen.

5/5
★★★★★ Tolle große Tasche
RUTHELMA Juni 2025

Super schöne große Tasche mit vielen Stau Fächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach chic
Manuela K September 2024

Diese Tasche ist einfach praktisch-gut -hervorragend zum Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Paula K August 2024

Tolle Tasche, mal was anderes. Verarbeitung ist tadellos. Hat genügend Fächer so daß man bestimmte Sachen leicht finden kann und auch sonst viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram