Hey Marly Soul Sister crema Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: beige
Material: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
111,92 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hey Marly Soul Sister Handtasche Leder 22 cm gelb 1-2 Werktage 111,92 € Versand kostenfrei Gesamt 111,92 € → zum Angebot
-
HEY MARLY Umhängetasche, Magnetvershcluss, für Damen, beige, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
117,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 122,94 €
→ zum Angebot
-
Hey Marly Soul Sister Tasche Beige
Auf Lager
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Hey Marly Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Varianten:
Hey Marly Soul Sister
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Hey Marly Soul Sister crema Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hey Marly Soul Sister crema? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Format
klein
Material
Leder
Maße & Gewicht
Breite
22 cm
Höhe
14,5 cm
Tiefe
7 cm
Ausstattung
Verschluss
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Taschengurt
Schultergurt
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
beige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen