Suri Frey Romy Shopper Bag darkgrey (12409-840)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: grau Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni darkgrey 840 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni darkgrey 840 Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan Otto SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Shopper Darkgrey dunkelgrau -... Kaufland SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Shopper Darkgrey dunkelgrau -... 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, grau, 99 GALERIA SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, grau, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy Shopper Bag (12409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni darkgrey 840 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Romy Shopper Darkgrey dunkelgrau - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, grau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Suri Frey Romy Shopper Bag darkgrey (12409-840) Test

4/5
★★★★☆ Stylish mit kl. Manko
Heike Mai 2024

Die Tasche wurde sehr hochwertig verpackt geliefert und fühlt sich angenehm weich an. Mit viel Innenfutter und drei großen Fächern, die mit Reißverschluss verschlossen werden können, ist sie ideal für die Suche nach Gegenständen. Die Größe ist genau richtig und sie ist nicht zu schwer. Ein praktisches und stilvolles Accessoire!.

5/5
★★★★★ Tolle große Tasche
RUTHELMA Juni 2025

Super schöne große Tasche mit vielen Stau Fächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach chic
Manuela K September 2024

Diese Tasche ist einfach praktisch-gut -hervorragend zum Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Paula K August 2024

Tolle Tasche, mal was anderes. Verarbeitung ist tadellos. Hat genügend Fächer so daß man bestimmte Sachen leicht finden kann und auch sonst viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram