Bric's Milano X-Bag (BXG45055) black Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Umhängetasche X-BAG & X-Travel Otto Bric's Umhängetasche X-BAG & X-Travel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Bric's X-Bag Shoulderbag Black Amazon Marketplace Bric's X-Bag Shoulderbag Black Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Bric's - X-Bag 45055 Black - Crossbody Bag , 5.6 l Taschenkaufhaus Bric's - X-Bag 45055 Black - Crossbody Bag , 5.6 l 1-2 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano X-Bag (BXG45055)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Umhängetasche X-BAG & X-Travel ✓ Bester Preis Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Bric's X-Bag Shoulderbag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Bric's - X-Bag 45055 Black - Crossbody Bag , 5.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Bric's Milano X-Bag (BXG45055) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano X-Bag (BXG45055) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
unifarben
Maße & Gewicht
34 cm
24 cm
8 cm
0,45 kg
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram