Bugatti Elsa (494602-01) black Shopper

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einem Gewicht von 0,75 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die schwarze Farbe macht sie zu einem zeitlosen Klassiker.
• Die Tiefe von 11 cm bietet ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
• Mehrere Innenfächer sorgen für eine organisierte Aufbewahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,95 €
Ø 132 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,95 €
Ø 132 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 131,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Elsa, Tote Bags Otto bugatti Handtasche Elsa, Tote Bags lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• bugatti Elsa Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Elsa Shopper Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Elsa Schwarz - Tote Bag , 14.9 l Taschenkaufhaus Bugatti - Elsa Schwarz - Tote Bag , 14.9 l 1-2 Werktage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Elsa, Tote Bags ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
bugatti Elsa Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Bugatti - Elsa Schwarz - Tote Bag , 14.9 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
bugatti Shopper "ELSA" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 164,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Bugatti Elsa (494602-01) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Elsa (494602-01) black

Die Bugatti Elsa (494602-01) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Handtasche aus hochwertigem Leder besticht durch ihre zeitlose Eleganz und ihre praktische Funktionalität. Mit einem Gewicht von nur 0,75 kg ist sie leicht und dennoch robust genug, um den täglichen Anforderungen gerecht zu werden.

Vielseitiger Shopper für den Alltag

Als Shopper bietet diese Tasche ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Die Tiefe von 11 cm ermöglicht es Ihnen, auch größere Gegenstände problemlos zu verstauen. Ob für den Einkauf, den Büroalltag oder einen Stadtbummel – diese Handtasche ist ein vielseitiger Begleiter, der in keiner Garderobe fehlen sollte.

Bugatti Elsa (494602-01) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Elsa (494602-01) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
11 cm
0,75 kg
Allgemeine Daten
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram