PacSafe Eco 12L Shoulder Bag econyl black (41103-138) Umhängetasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
143,95 €
Ø 133 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
143,95 €
Ø 133 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
ab 143,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pacsafe Eco 12l Umhängetasche Bergzeit Pacsafe Eco 12l Umhängetasche Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Pacsafe Eco ECONYL® 12 L Sling Backpack Black Amazon Marketplace Pacsafe Eco ECONYL® 12 L Sling Backpack Black Auf Lager 149,26 € Versand kostenfrei Gesamt 149,26 € → zum Angebot
• Pacsafe - ECO 12L Sling Black - Tasche , 12 l Taschenkaufhaus Pacsafe - ECO 12L Sling Black - Tasche , 12 l 1-2 Werktage 149,30 € Versand kostenfrei Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• Pacsafe Rucksack ECO 12L Sling Otto Pacsafe Rucksack ECO 12L Sling lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Pacsafe Eco 12l Umhängetasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Pacsafe Eco ECONYL® 12 L Sling Backpack Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,26 € Versand kostenfrei Gesamt 149,26 € → zum Angebot
Pacsafe - ECO 12L Sling Black - Tasche , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,30 € Versand kostenfrei Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Pacsafe Rucksack ECO 12L Sling Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

PacSafe Eco 12L Shoulder Bag econyl black (41103-138) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Christoph K Februar 2025

Sehr gute und leichte Schultertasche. Fast mehr als man vermuten würde. Sichere Verwahrung für Schlüssel und Handy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ware mangelhaft, Reklamation sehr schnell bearbeitet
Totalus Dezember 2025

Reklamation wurde sehr schnell bearbeitet, sehr guter Service von Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Maße & Gewicht
19 cm
44 cm
12 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Unisex
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram