Fritzi aus Preußen Wudy 01 Canvas (FR5258037) rusty Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rot Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,79 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,79 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,59 €
ab 38,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preussen Wudy01 Canvas Rusty Amazon Fritzi aus Preussen Wudy01 Canvas Rusty Auf Lager 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Wudy01 Canvas (Set, 2-tlg) Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Wudy01 Canvas (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Wudy01 Canvas Schultertasche 33 cm - Rot Kaufland Fritzi aus Preußen Wudy01 Canvas Schultertasche 33 cm - Rot 1-3 Werktage 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Wudy 01 Canvas (FR525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.79 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preussen Wudy01 Canvas Rusty ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Fritzi aus Preussen Wudy01 Canvas Rusty Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Wudy01 Canvas (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Wudy01 Canvas Schultertasche 33 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Fritzi aus Preußen Wudy 01 Canvas (FR5258037) rusty Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Wudy 01 Canvas (FR5258037) rusty? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
33 cm
42 cm
12 cm
0,87 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram