Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 19 cm, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 24 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das Gewicht von nur 0,26 kg macht sie angenehm leicht zu tragen.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine elegante und zeitlose Optik.
• Das Kunstfasermaterial ist robust und pflegeleicht.
• Die Tiefe von 3 cm sorgt für eine schlanke Silhouette.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,55 €
Ø 55 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,55 €
Ø 55 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,80 €
ab 56,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) Markenkoffer Joop Jeans Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) 0 56,55 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
• Joop Jeans - marcena liam shoulderbag xsvz Dunkelblau Amazon Marketplace Joop Jeans - marcena liam shoulderbag xsvz Dunkelblau Auf Lager 56,56 € Versand kostenfrei Gesamt 56,56 € → zum Angebot
• Joop Jeans Umhängetasche Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) Otto Joop Jeans Umhängetasche Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,80 € Versand kostenfrei Gesamt 92,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 56,55 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Joop Jeans - marcena liam shoulderbag xsvz Dunkelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,56 € Versand kostenfrei Gesamt 56,56 € → zum Angebot
JOOP! Marcena Liam Shoulderbag XSVZ Farbe dark blue - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,98 € Versand kostenfrei Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Joop Jeans Umhängetasche Marcena Liam - Schultertasche 23 cm (darkblue) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,80 € Versand kostenfrei Gesamt 92,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue

Die Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante schwarze Farbe und das hochwertige Kunstfasermaterial, das sowohl robust als auch pflegeleicht ist. Mit einer Breite von 19 cm, einer Höhe von 24 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihres geringen Gewichts von nur 0,26 kg ist sie angenehm zu tragen und belastet Ihre Schulter nicht. Die kompakte Größe macht sie ideal für den täglichen Gebrauch, sei es beim Einkaufen, bei einem Stadtbummel oder auf Reisen. Die Tasche lässt sich bequem über der Schulter tragen und bietet schnellen Zugriff auf Ihre persönlichen Gegenstände.

Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Jeans Marcena Liam (4130000652-402) darkblue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
19 cm
24 cm
3 cm
0,26 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram