Bugatti Fashion Bugatti Blanc DeLight (49450101) black Umhängetasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 23 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,48 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe von 30 cm und die Tiefe von 10 cm sorgen für eine optimale Größe.
• Das Material aus Kunstfaser ist robust und pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Blanc DeLight Crossbody Bag – leichte Herren-Umhängetasche, modische Amazon Marketplace bugatti Blanc DeLight Crossbody Bag – leichte Herren-Umhängetasche, modische 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Blanc DeLight Otto bugatti Umhängetasche Blanc DeLight lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche "BLANC DELIGHT" BAUR bugatti Umhängetasche "BLANC DELIGHT" 1 Woche 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Blanc DeLight Crossbody Bag – leichte Herren-Umhängetasche, modische ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche Blanc DeLight Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "BLANC DELIGHT" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Crossbody Bag mit Diebstahlschutz in schwarz bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 44,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Crossbody Bag mit Diebstahlschutz in schwarz Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Bugatti Fashion Bugatti Blanc DeLight (49450101) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Fashion Bugatti Blanc DeLight (49450101) black

Die Bugatti Fashion Bugatti Blanc DeLight (49450101) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante schwarze Farbe und das hochwertige Kunstfasermaterial, das sowohl robust als auch pflegeleicht ist. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 10 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihres geringen Gewichts von nur 0,48 kg ist sie angenehm zu tragen und belastet Ihre Schulter nicht. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre persönlichen Gegenstände stets griffbereit haben. Ob Smartphone, Geldbörse oder Schlüssel – alles findet seinen Platz.

Bugatti Fashion Bugatti Blanc DeLight (49450101) black Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
Valerij N November 2025

Mein bester Reisebegleiter. Sehr gut verarbeitet, perfekte Größe für mein Bedarf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besser als gedacht
Karl-Heinz August 2025

Top Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Gomes August 2023

Gute Qualität, schnelle LieferungPreis Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Ralf-Dieter W April 2023

Tolle Tasche, für einen Städtetripp gekauft, super leicht, ausreichend Platz für alles was man sicher aufbewahren muss und braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
23 cm
30 cm
10 cm
0,48 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram