Suri Frey Romy Shopper Bag blue (12409-500)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: blau Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,29 €
Ø 56 €
50,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,29 €
Ø 56 €
50,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 56,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suri Frey Beuteltasche Romy mittel 12409 blue 12409,500 Koffer to go Suri Frey Beuteltasche Romy mittel 12409 blue 12409,500 56,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni blue 500 Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan Otto SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, blau, 99 GALERIA SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, blau, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy Shopper Bag (12409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.29 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Suri Frey Beuteltasche Romy mittel 12409 blue 12409,500 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 56,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Romy, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Romy 12409 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Anhänger, uni, für Damen, blau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Suri Frey Beuteltasche Romy mittel 12409 blue - 31 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
SURI FREY Romy Shopper mittel Blue - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Suri Frey Romy Shopper Bag blue (12409-500) Test

4/5
★★★★☆ Stylish mit kl. Manko
Heike Mai 2024

Die hochwertig verpackte Tasche kam heute an und überraschte mich mit viel Stauraum dank dem reichlich vorhandenen Innenfutter. Sie ist angenehm weich und leicht im Gewicht, bei einer passenden Größe. Mit 3 geräumigen Reißverschlussfächern bietet sie genug Platz für Ihre Utensilien.

5/5
★★★★★ Tolle große Tasche
RUTHELMA Juni 2025

Super schöne große Tasche mit vielen Stau Fächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach chic
Manuela K September 2024

Diese Tasche ist einfach praktisch-gut -hervorragend zum Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Paula K August 2024

Tolle Tasche, mal was anderes. Verarbeitung ist tadellos. Hat genügend Fächer so daß man bestimmte Sachen leicht finden kann und auch sonst viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram