The Chesterfield Brand Garda Handbag black (C48-1274-00) Henkeltasche

Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,16 €
Ø 143 €
143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,16 €
Ø 143 €
143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,96 €
ab 143,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Schwarz Garda Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Schwarz Garda Auf Lager 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder Otto The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm schwarz 1-2 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Black Schultertasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Black Schultertasche 1-5 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Garda Handbag (C48-1274)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.16 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Schwarz Garda Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Black Schultertasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Garda 1274 Black - Satchel , 8.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Handtaschen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

The Chesterfield Brand Garda Handbag black (C48-1274-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Garda Handbag black (C48-1274-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
30 cm
24 cm
11 cm
0,72 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram