The Chesterfield Brand Garda Handbag cognac (C48-1274-31) Henkeltasche

Produkttyp: Henkeltasche Farbe: braun Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,16 €
Ø 143 €
143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,05 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,16 €
Ø 143 €
143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,05 €
ab 143,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder Otto The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm braun 1-2 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Garda Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Garda Auf Lager 143,52 € Versand kostenfrei Gesamt 143,52 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Cognac Schultertasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Cognac Schultertasche 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Garda Handbag (C48-1274)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.16 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Henkeltasche Garda, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Garda Handtasche Leder 30 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Garda Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,52 € Versand kostenfrei Gesamt 143,52 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Garda Schultertasche Cognac Schultertasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Leder Handtasche Schultertasche Garda Shoulderbag Cognac Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Garda 1274 Cognac - Satchel , 8.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

The Chesterfield Brand Garda Handbag cognac (C48-1274-31) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Garda Handbag cognac (C48-1274-31)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
30 cm
24 cm
11 cm
0,72 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram