Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 23 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 17 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 7 cm ermöglicht es, alle wichtigen Dinge sicher zu verstauen.
• Das Gewicht von 0,7 kg macht die Tasche leicht und angenehm zu tragen.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und Stil.
• Die silberne Farbe verleiht der Tasche einen modernen und eleganten Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,23 €
Ø 91 €
86,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,23 €
Ø 91 €
86,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 86,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Damen Chiaia Tasche, Silber Amazon Marketplace Valentino Damen Chiaia Tasche, Silber Auf Lager 86,23 € Versand kostenfrei Gesamt 86,23 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Chiaia Damen Handtasche (1-tlg), Pochette Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Chiaia Damen Handtasche (1-tlg), Pochette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Valentino Bags Chiaia Pochette Damen Handtasche argento - Silber Kaufland Valentino Bags Chiaia Pochette Damen Handtasche argento - Silber 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.23 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Damen Chiaia Tasche, Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,23 € Versand kostenfrei Gesamt 86,23 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Chiaia Damen Handtasche (1-tlg), Pochette Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Valentino Bags Chiaia Pochette Damen Handtasche argento - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento

Eleganz und Stil: Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento

Die Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante silberne Farbe und das hochwertige Material aus Kunstfaser und Polyurethan. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 17 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Praktische Größe und leichtes Gewicht

Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist die Tasche leicht und angenehm zu tragen. Die kompakte Größe macht sie ideal für den täglichen Gebrauch, ohne dabei auf Stil und Eleganz zu verzichten. Ob für den Stadtbummel oder den Abend mit Freunden, diese Tasche ist ein echter Hingucker.

Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Chiaia (VBS7WR01GLI) argento? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
23 cm
17 cm
7 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau, silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram