Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black Henkeltasche

• Die Tasche hat eine Breite von 21 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 12 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 7 cm sorgt für eine schlanke Silhouette.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit.
• Die Tasche ist sowohl als Henkeltasche als auch Umhängetasche nutzbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,71 €
Ø 71 €
70,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,71 €
Ø 71 €
70,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 71,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger TH Emblem - Umhängetasche 20.5 cm (schwarz) Markenkoffer Tommy Hilfiger TH Emblem - Umhängetasche 20.5 cm (schwarz) 0 71,71 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,84 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Damen Crossbody Bag Tasche Emblem Camera Bag Klein, Schwarz... Amazon Tommy Hilfiger Damen Crossbody Bag Tasche Emblem Camera Bag Klein, Schwarz... Auf Lager 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Mini Bag TH EMBLEM CAMERA BAG, mit TH-Emblem vorne Otto Tommy Hilfiger Mini Bag TH EMBLEM CAMERA BAG, mit TH-Emblem vorne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.71 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger TH Emblem - Umhängetasche 20.5 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 71,71 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,84 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen Crossbody Bag Tasche Emblem Camera Bag Klein, Schwarz (Black), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen Crossbody Bag Tasche Emblem Camera Bag Klein, Schwarz (Black), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Mini Bag TH EMBLEM CAMERA BAG, mit TH-Emblem vorne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black

Die Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black ist eine stilvolle Henkeltasche, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Mit einer Breite von 21 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Diese Henkeltasche besteht aus hochwertigen Materialien wie Kunstfaser und Polyurethan, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Die Kombination dieser Materialien sorgt dafür, dass die Tasche nicht nur gut aussieht, sondern auch den täglichen Anforderungen standhält. Sie können sich darauf verlassen, dass diese Tasche Ihnen lange Freude bereiten wird.

Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tommy Hilfiger Emblem (AW0AW15179-BDS) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
21 cm
12 cm
7 cm
Allgemeine Daten
Henkeltasche, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram