Joop! Cortina 1.0 Cloe S (4140006142) off white Umhängetasche

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Material: Kunstleder Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,38 €
Ø 92 €
86,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,38 €
Ø 92 €
86,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 90,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis joop - damen schultertasche cortina 1.0 cloe - Schultertasche - Umhängetasche Amazon Marketplace joop - damen schultertasche cortina 1.0 cloe - Schultertasche - Umhängetasche Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
• Joop! Cortina 1.0 Cloe Umhängetasche 20,5 cm weiss Koffer-Arena Joop! Cortina 1.0 Cloe Umhängetasche 20,5 cm weiss 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
• JOOP! Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag Shz Schultertasche Offwhite - Weiß Kaufland JOOP! Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag Shz Schultertasche Offwhite - Weiß 6-9 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen Tasche... Otto JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen Tasche... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.38 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
joop - damen schultertasche cortina 1.0 cloe - Schultertasche - Umhängetasche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
Joop! Cortina 1.0 Cloe Umhängetasche 20,5 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
JOOP! Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag Shz Schultertasche Offwhite - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen Tasche Damen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche Damen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche Damen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 Cloe S (4140006142) off white Test

5/5
★★★★★ Toll
Chris März 2024

Diese Joop-Tasche habe ich bereits in Schwarz und musste sie unbedingt auch in Hell haben. Wie gewohnt ist die Verarbeitung hervorragend. Sie bietet ausreichend Platz für Geldbörse, Taschentücher, einen Faltbeutel, ein Kartenetui, ein großes Smartphone und meinen Schlüsselbund.

Die Tasche besticht durch ein schickes Design und sieht einfach fantastisch aus. Definitiv eine Kaufempfehlung – ich würde sie mir immer wieder zulegen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Handtasche, meine Frau war begeistert
Mario W Juli 2023

Ich habe meiner Frau diese Tasche gekauft, nachdem sie bereits die blaue Version besaß und begeistert war. Als Mann sehe ich nur einen Nachteil: Wenn sie die Tasche trägt, kann ich nichts stecken! Dennoch bietet sie genügend Platz für alle wichtigen Alltagsgegenstände einer Frau. Meine Empfehlung an alle Männer, die ihren Frauen eine Freude bereiten möchten: Diese Tasche ist ein absolutes Muss! Freundliche Grüße, Mario.

5/5
★★★★★ Super Tasche für die kleinen Dinge!
von einer Kundin August 2024

Eine großartige Tasche aus hochwertigem Material, angenehm weich. Das Design entspricht genau den Bildern. Ideal dimensioniert für Handy, Geldbeutel und Autoschlüssel – perfekt für Einkäufe, besonders wenn Sommerkleidung keine Taschen bietet. Einfach unverzichtbar für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
von Bettina D. Februar 2024

Anfangs skeptisch, aber jetzt überzeugt! Die Tasche ist jeden Cent wert - klare Empfehlung! Anfangs etwas steif, aber wird schnell bequemer. Auch der passende Geldbeutel ist top! Lieber mehr investieren und länger Freude haben, als ständig Neuanschaffungen machen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Eigenschaften
Textil
Kunstleder
wasserabweisend
Maße & Gewicht
20,5 cm
16 cm
4 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram