Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M (4140006419) seal brown Umhängetasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,58 €
Ø 112 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,58 €
Ø 112 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,30 €
ab 111,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Umhängetasche Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag MVZ seal brown... Koffer to go Joop Umhängetasche Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag MVZ seal brown... 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
• Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M Seal Brown Amazon Marketplace Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M Seal Brown Auf Lager 116,43 € Versand kostenfrei Gesamt 116,43 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche cortina piazza jasmina shoulderbag mvz, mit kleiner... Otto JOOP! Umhängetasche cortina piazza jasmina shoulderbag mvz, mit kleiner... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,74 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner... BAUR JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner... 2-3 Werktage 126,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.58 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Joop Umhängetasche Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag MVZ seal brown 4140006419 781 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M Seal Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,43 € Versand kostenfrei Gesamt 116,43 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche cortina piazza jasmina shoulderbag mvz, mit kleiner Münztasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,74 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner Münztasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,74 € → zum Angebot
Joop - Cortina Piazza Jasmina MVZ Seal Brown - Crossbody Bag , 4.9 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner Münztasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 168,30 € Versand kostenfrei Gesamt 168,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:58 Uhr.

Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M (4140006419) seal brown Test

5/5
★★★★★ Top…..👌🏼
von einer Kundin Juni 2024

Ich besitze mehrere Joop Taschen und bin begeistert! Diese elegante Schultertasche überzeugt durch ihre hohe Qualität und ansprechendes Design. Definitiv empfehlenswert! Die Größe ist perfekt - nicht zu klein und nicht zu groß, ideal für den täglichen Gebrauch. Wieder eine tolle Erfahrung mit Joop!.

5/5
★★★★★ Elegante
Aime T Dezember 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chic und praktische
Martina B Dezember 2025

Sehr schön verarbeitet. PERFEKTE Form und Größe ,Innenraum groß genug für alles was man so braucht,auch ein großes Portmanei findet genug Platz. Ich liebe sie 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönheit
Ruth N Februar 2025

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstleder
Party
kariert
wasserabweisend
Maße & Gewicht
25 cm
6 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram