Bugatti Ella -49362001 schwarz Umhängetasche

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 83,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Schwarz Amazon Marketplace bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Schwarz Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Henkeltasche Ella, Polyester Otto bugatti Henkeltasche Ella, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche 26 cm schwarz Koffer-Arena bugatti Ella Handtasche 26 cm schwarz 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Henkeltasche Ella, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche 26 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Top Handle M Schwarz - Henkeltasche , 8.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Bugatti Ella -49362001 schwarz Test

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
von Cornelia Z. Juli 2022

Ich habe die Tasche zum Geburtstag bekommen und bin begeistert von der super Verarbeitung und dem schickeren Design als erwartet. Die Farbe entspricht genau meinen Vorstellungen. Ich bin wirklich glücklich mit dieser Tasche und werde sie bei besonderen Anlässen tragen. Sie passt aber auch perfekt zu legerer Kleidung.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von Veronika P. Juni 2022

Hochwertige Verarbeitung und vielseitige Farbauswahl. Die Aufteilung im Inneren ist praktisch. Ein zusätzlicher Außenreißverschluss für Kleingeld wäre noch wünschenswert. Insgesamt sehr zufrieden, daher eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Schickes Accessoire
von einer Kundin April 2021

Die Tasche ist sehr modisch und passt perfekt zu meinem beigefarbenen Kleid. Ein schöner, satter Braunton. Ich empfehle die Tasche weiter, da sie in verschiedenen Größen erhältlich ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Christian Februar 2026

Wirklich gute Verarbeitung. Tasche sieht edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
26 cm
24 cm
14 cm
0,8 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram