Kipling Basic Eyes Wide Open Art Mini Handbag (K01327) black noir Henkeltasche

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,50 €
Ø 68 €
61,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,50 €
Ø 68 €
61,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 70,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling ART MINI Kleine Handtasche, Schultertaschen, Black Noir (Schwarz) Amazon Kipling ART MINI Kleine Handtasche, Schultertaschen, Black Noir (Schwarz) Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• KIPLING Handtasche Kipling Art Mini 10 Liter (1-tlg), Kipling-Affe Otto KIPLING Handtasche Kipling Art Mini 10 Liter (1-tlg), Kipling-Affe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Kipling Art Mini 10 Liter Tote Bag K01327 Black Noir - Schwarz Kaufland Kipling Art Mini 10 Liter Tote Bag K01327 Black Noir - Schwarz 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Basic Eyes Wide Open Art Mini Handbag (K01327)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.5 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Kipling ART MINI Kleine Handtasche, Schultertaschen, Black Noir (Schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Kipling ART MINI Kleine Handtasche, Schultertaschen, Black Noir (Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
KIPLING Handtasche Kipling Art Mini 10 Liter (1-tlg), Kipling-Affe Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kipling Art Mini 10 Liter Tote Bag K01327 Black Noir - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:02 Uhr.

Kipling Basic Eyes Wide Open Art Mini Handbag (K01327) black noir Test

5/5
★★★★★ Kipling Art Mini - Farbe weicht ein bisschen ab, trotzdem schön! „TrueBeige Combo“
Susi B Juli 2025

Die Tasche ist in echt etwas dunkler als auf den Fotos, wirkt im Sonnenlicht aber nahezu gleich. Sehr vielseitig und zu vielen Outfits kombinierbar – mit knapp 33 € am PrimeDay ein echtes Schnäppchen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne Taschen von Kipling
Queenie30938 April 2023

Die praktische und schöne Tasche ist perfekt in Größe, Verarbeitung und Qualität. Im Gegensatz zu Ledertaschen ist sie leicht und einfach zu tragen. Verfügbar in verschiedenen Farben, kann sie sogar problemlos in der Waschmaschine gereinigt werden. Ich besitze sie sowohl in Schwarz als auch in einem hellen Blauton. Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Segelfliegerin April 2023

Diese robuste und trendige Tasche ist perfekt für mein iPad. Die Aufteilung ist ideal, aber ein Schlüsselband wäre praktisch, um das lästige Suchen in der Tasche zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
H. W Januar 2026

Ein Geschenk für meine Tochter, 37 Jahre, zum Geburtstag. Gefällt ihr sehr gut. Die helle Farbe ist unempfindlich, da sie keicht glänzt. Die Reißverschlüsse sind qualitativ sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Eigenschaften
Kunstfaser
Sportlich
unifarben
Maße & Gewicht
22 cm
35 cm
18 cm
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram