Liebeskind Luka Crossbody black Umhängetasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Ausstattung: gepolsterter Boden Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,21 €
Ø 114 €
114,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,21 €
Ø 114 €
114,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 114,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Crossbody black 2105647 9999 Koffer to go Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Crossbody black 2105647 9999 114,21 € Versand kostenfrei Gesamt 114,21 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Luka 20 Black - Crossbody Bag , 2.2 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Luka 20 Black - Crossbody Bag , 2.2 l 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Liebeskind Luka Harris Umhängetasche Leder 20 cm schwarz Koffer-Arena Liebeskind Luka Harris Umhängetasche Leder 20 cm schwarz 1-2 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Harris, Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Harris, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.21 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Crossbody black 2105647 9999 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 114,21 € Versand kostenfrei Gesamt 114,21 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Luka 20 Black - Crossbody Bag , 2.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Liebeskind Luka Harris Umhängetasche Leder 20 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Harris, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Luka Crossbody black - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Handtasche - - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
LIEBESKIND Umhängetasche "Luka", Leder, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Handliche Crossbody-Bag aus Glattleder Liebeskind Berlin Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Liebeskind Luka Crossbody black Test

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Tasche aber.....
von einer Kundin August 2022

Das Design und die Aufteilung dieser Tasche sind großartig. Sie ist weich und die Farbe ist ansprechend. Leider hat sie einen starken chemischen Geruch, sodass ich sie zurückgeben musste.

Der unangenehme Geruch hat sich im ganzen Flur verbreitet. (nicht nach Leder) Leider konnte ich die Tasche aufgrund dessen nicht behalten.

5/5
★★★★★ Umhängetasche
von einem Kunden März 2024

Eine wunderschöne Tasche,tolles Leder und richtige Größe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einer Kundin Februar 2024

Bin sehr zufrieden ,schöne Qualität, Farbe wie abgebildet. Und man bringt auch einiges unter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe Gut verarbeitet Gute Größe ...
von Elisabeth W. Februar 2024

Schöne Farbe
Gut verarbeitet
Gute Größe
Guter Preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Polyester
Leder
Maße & Gewicht
20,5 cm
10,5 cm
7 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram