Mandarina Duck Hunter Shoulder Bag eclipse (P10VCT34-20Q) Umhängetasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,85 €
Ø 58 €
53,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,85 €
Ø 58 €
53,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
ab 57,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Eclipse, Einheitsgröße, eclipse, Amazon Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Eclipse, Einheitsgröße, eclipse, Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) Markenkoffer Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) 0 61,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) Otto Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,09 € Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Hunter Small VCT34 Eclipse - Crossbody Bag , 2.8 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Hunter Small VCT34 Eclipse - Crossbody Bag , 2.8 l 1-2 Werktage 72,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hunter Shoulder Bag (P10VCT34)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.85 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Eclipse, Einheitsgröße, eclipse, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Eclipse, Einheitsgröße, eclipse, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) Markenkoffer Angebotsinfo 61,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 20 cm (eclipse) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,09 € Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Hunter Small VCT34 Eclipse - Crossbody Bag , 2.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Mandarina Duck Hunter Shoulder Bag eclipse (P10VCT34-20Q) Test

4/5
★★★★☆ Schöne kleine, praktische Tasche
Alex B September 2023

Ich habe eine schöne, kleine und praktische Tasche bestellt, die schnell geliefert wurde. Leider kam sie in einer durchsichtigen Tüte vor meine Haustür an, was ich unangemessen fand. Jeder konnte sehen, was drin war, was nicht akzeptabel ist.

Bitte prüfen Sie Ihre Versandmethoden erneut. Trotzdem behalte ich die Tasche, da sie ansonsten in Ordnung ist.

1/5
★☆☆☆☆ Reißverschluss minderwertig und nicht farblich angepasst
Tyto A März 2025

Die Mandarina Duck Taschen bei Modeherz enttäuschen: der Reißverschluss ist nicht farblich auf das Material abgestimmt — das bemerkte ich leider zu spät, da er als Geschenk gedacht war. Bei bunten Modellen wirkt ein billiger Metallreißverschluss hässlich und im Gebrauch minderwertig. Transparente Herkunft der MD-Taschen fehlt — deshalb genau auf Qualität und Herkunft achten.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lider4 November 2025

Sehr schöne Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter look
Karin September 2025

Ich liebe diese Marke, unaufgeregt praktisch,stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Maße & Gewicht
23 cm
17 cm
7 cm
0,3 kg
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram