Suri Frey Debby white (13604-300) Henkeltasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: beige - weiß Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Shopper SFY Debby 13604 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Debby 13604 Damen Handtaschen Uni white 300 Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Debby, für Damen Otto SURI FREY Shopper SFY Debby, für Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Frontfach, uni, für Damen, weiß GALERIA SURI FREY Shopper, Frontfach, uni, für Damen, weiß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" BAUR SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13604)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper SFY Debby, für Damen ✓ Bester Preis Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Debby 13604 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Frontfach, uni, für Damen, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Suri Frey Debby white (13604-300) Test

4/5
★★★★☆ Henkel zu klein
C. S September 2024

Ich habe die Tasche in einem ansprechenden Cremeweiß erhalten, das nicht zu intensiv wirkt. Das Material fühlt sich angenehm weich und lederähnlich an. Die Innenaufteilung ist für mich perfekt und sehr übersichtlich. Das Futter sieht schick aus und die Verarbeitung ist solide.

Ein Manko sind die zu kurzen Henkel, die das Tragen über der Schulter erschweren. Hierfür ist der längere Riemen erforderlich. Insgesamt eine schicke Tasche mit kleinen Einschränkungen!.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
23 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram