Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01) Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 17 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist sie besonders leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe beträgt 22 cm, was sie kompakt und dennoch geräumig macht.
• Das Material aus Polyester sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Die graue Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose und elegante Optik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
26,00 €
Ø 35 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
26,00 €
Ø 35 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 26,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren APP Herren Vertikale Umhängetasche mit RFID – passt iPad Mini, Amazon Hedgren APP Herren Vertikale Umhängetasche mit RFID – passt iPad Mini, Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey... Koffer to go Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey... 42,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
• Hedgren Umhängetasche Next, Polyester Otto Hedgren Umhängetasche Next, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
• Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey - 22 Koffer-Kopf Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey - 22 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Next App Shoulder Bag (HNXT01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren APP Herren Vertikale Umhängetasche mit RFID – passt iPad Mini, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Hedgren APP Herren Vertikale Umhängetasche mit RFID – passt iPad Mini, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey HNXT01/214-01 Koffer to go Angebotsinfo 42,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Hedgren Umhängetasche Next, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Hedgren Umhängetasche Next App Vertical Crossover RFID stylish grey - 22 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01)

Eleganz und Funktionalität vereint: Die Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01)

Die Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01) ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 17 cm, einer Höhe von 22 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das elegante Design in Grau macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass.

Leicht und robust: Ideal für den täglichen Gebrauch

Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist diese Umhängetasche besonders leicht und angenehm zu tragen. Das Material aus hochwertiger Kunstfaser, speziell Polyester, sorgt für eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit. Egal, ob Sie die Tasche im Alltag oder bei besonderen Anlässen nutzen, sie wird Ihnen stets treue Dienste leisten.

Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Next App Shoulder Bag stylish grey (HNXT01-214-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Elegant, stylish
Polyester
Maße & Gewicht
17 cm
22 cm
8 cm
0,32 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram