Bench Classic (64153-0100) black Umhängetasche

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 17,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BENCH Umhängetasche Classic, schwarz thalia BENCH Umhängetasche Classic, schwarz Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 17,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• Bench Umhängetaschen Cross Body Bag 17 x 23 x 8 cm. Schwarz 64153-0100 Amazon Marketplace Bench Umhängetaschen Cross Body Bag 17 x 23 x 8 cm. Schwarz 64153-0100 Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Bench. Umhängetasche classic, Polyester Otto Bench. Umhängetasche classic, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BENCH Umhängetasche Classic, schwarz ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 17,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
BENCH Umhängetasche Classic, schwarz buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bench Umhängetaschen Cross Body Bag 17 x 23 x 8 cm. Schwarz 64153-0100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Bench Umhängetasche Classic Cross Body Bag schwarz 64153-0100 Koffer to go Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Bench. Umhängetasche classic, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Bench Classic (64153-0100) black Test

5/5
★★★★★ Optimale Größe für das Notwendigste
L. B Juni 2024

Kompakte Umhängetasche, ideal für Konzerte und Festivals – erfüllt DIN‑A4-Begrenzung. Verstellbarer Schultergurt, handliches Format, bietet Platz für Geldbeutel, Handy, Schlüssel und Taschentücher. Saubere Verarbeitung und robustes Material. Praktisch, bequem zu tragen und klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöne kleine Tasche, viel Stauraum
Katnie Juni 2024

Die kleine Umhängetasche entspricht genau meinen Erwartungen: kompakt und schick, bietet aber überraschend viel Stauraum. Mein großer Geldbeutel (ich habe echt riesige), das Notfalltäschchen, Handy, Schlüssel, Hundekotbeutel (TMI) und eine Packung Taschentücher passen problemlos — sogar mit Luft nach oben. Ein praktischer, stylischer Alltagsbegleiter.

5/5
★★★★★ Praktische Tasche
Doro W Mai 2023

Meine Mutter liebt diese Tasche, ideal für Fahrrad-Ausflüge im Urlaub. Mit ihrer tollen Farbe und Qualität ersetzt sie problemlos eine große Handtasche. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Passt rein was wichtig ist...
J.G. Februar 2023

Ich war nie ein Fan von Handtaschen, aber dieses Produkt hat mich überzeugt. Es bietet genug Platz für all meine täglichen Essentials und verhindert, dass meine Jackentaschen ausgebeult sind. Der Versand war schnell und der Service top. Danke! 🤗.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden.
Pe.3006 Oktober 2021

Die schnelle Lieferung, gute Verarbeitung und praktische Größe dieser sportlichen und robusten Tasche haben mich überzeugt. Habe sie selbst genutzt und nochmal bestellt, um als Geschenk zu geben. Die wichtigsten Dinge passen perfekt hinein. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
18 cm
23 cm
8 cm
0,22 kg
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram