Camel Active Terra (010385-035) khaki Umhängetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 16 cm, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Gegenstände bietet.
• Mit einer Höhe von 23 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 7 cm sorgt dafür, dass die Tasche nicht zu sperrig ist und sich angenehm tragen lässt.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Nylon, ist die Tasche robust und langlebig.
• Die grüne Farbe verleiht der Tasche einen frischen und modernen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel Active Terra - Umhängetasche XS (khaki) Markenkoffer Camel Active Terra - Umhängetasche XS (khaki) 0 23,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 619,12 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Terra Cross Bag Khaki Amazon camel active Umhängetasche Terra Cross Bag Khaki Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Terra, Nylon Otto camel active Umhängetasche Terra, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,75 € Versand kostenfrei Gesamt 28,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Camel Active Terra - Umhängetasche XS (khaki) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 23,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 619,12 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Terra Cross Bag Khaki Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Terra Cross Bag Khaki Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Terra, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,75 € Versand kostenfrei Gesamt 28,75 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Terra" aus recyceltem Nylon und voluminös aufgesetzten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Terra" aus recyceltem Nylon und voluminös aufgesetzten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Testbericht Camel Active Terra (010385-035) khaki

Stilvolle Begleiterin für den Alltag: Camel Active Terra (010385-035) khaki

Die Camel Active Terra (010385-035) khaki ist die perfekte Wahl für alle, die eine praktische und zugleich modische Umhängetasche suchen. Mit ihrem modernen Design und der ansprechenden Farbe passt sie zu vielen Outfits und Gelegenheiten. Diese Handtasche bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, sondern überzeugt auch durch ihre hochwertige Verarbeitung und langlebigen Materialien.

Camel Active Terra (010385-035) khaki Test

5/5
★★★★★ Leichte Tasche mit vielen Fächern
Horst P Januar 2026

Sehr praktische Tasche. Viele Fächer und dennoch sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima Tasche. Super Look
p-powers Mai 2025

Schöne Tasche. Hat noch ein Innenfach und die kleine Reißverschluss Tasche vorn dran ist notwendig für Kleinkram. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PRAKTISCH
von Monika A. Januar 2026

Die Tasche ist sehr Praktisch. Passt alles rein. Preis ist super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
16 cm
23 cm
7 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram