Suri Frey Debby black (13600-100) Umhängetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,49 €
Ø 41 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,49 €
Ø 41 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 42,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni black 100 Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, schwarz GALERIA SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" BAUR SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Handtasche SFY Debby Otto SURI FREY Handtasche SFY Debby lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni black 100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
SURI FREY Handtasche SFY Debby Otto Baltz -Wir leben Mode- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Suri Frey Debby black (13600-100) Test

5/5
★★★★★ Super Tasche
Andrea D Januar 2025

Alles bestens. Schnelle Lieferung und die Tasche ist wie beschrieben und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tasche
Gerald R Oktober 2024

Zu allem passend zum tragen,ob elegant oder sportlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne, recht kleine Tasche für die warme Jahreszeit
Lackenspiegel Oktober 2024

Passt für Handy plus (große) Geldbörse, viel mehr passt nicht rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
24 cm
17 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram