Suri Frey Debby blue (13600-500) Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,49 €
Ø 41 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,49 €
Ø 41 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 42,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni blue 500 Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Debby Otto SURI FREY Umhängetasche Debby lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, blau GALERIA SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" BAUR SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche Debby ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Suri Frey Debby blue (13600-500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Debby blue (13600-500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
24 cm
17 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram