Joop! Cortina Piazza Franziska Matchsack seal brown Hobo Bag

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: braun Ausstattung: Innentasche - gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,97 €
Ø 131 €
123,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,97 €
Ø 131 €
123,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 129,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
• Joop - Cortina Piazza Franziska SVO Seal Brown - Bucket Bag , Taschenkaufhaus Joop - Cortina Piazza Franziska SVO Seal Brown - Bucket Bag , 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• JOOP Beuteltasche "cortina piazza matchsack svo" mit Reißverschluss-Innenfach BAUR JOOP Beuteltasche "cortina piazza matchsack svo" mit Reißverschluss-Innenfach 2-3 Werktage 189,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,30 € → zum Angebot
• JOOP! Beuteltasche cortina piazza matchsack svo, mit Reißverschluss-Innenfach Otto JOOP! Beuteltasche cortina piazza matchsack svo, mit Reißverschluss-Innenfach lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.97 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Joop - Cortina Piazza Franziska SVO Seal Brown - Bucket Bag , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
JOOP Beuteltasche "cortina piazza matchsack svo" mit Reißverschluss-Innenfach BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,30 € → zum Angebot
JOOP! Beuteltasche cortina piazza matchsack svo, mit Reißverschluss-Innenfach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
JOOP Beuteltasche "cortina piazza matchsack svo" mit Reißverschluss-Innenfach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Joop! Cortina Piazza Franziska Matchsack seal brown Test

5/5
★★★★★ Hammer Tasche !!!
von Raquel B. April 2025

Ich habe die Tasche heute erhalten und sie ist ein echtes Highlight! Die Qualität ist erstklassig und sie wirkt äußerst hochwertig. Perfekt für den Alltag, genau die richtige Größe – weder zu groß noch zu klein. Die Lieferung war zudem super schnell!.

5/5
★★★★★ Sehr schicke Tasche sehr schöne Größe, ich bin sehr glücklich.
Dobby Dezember 2023

Sehr schicke Tasche sehr schöne Größe, ich bin sehr glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von Victoria S. Mai 2025

Ich bin begeistert, diese Tasche ist live noch viel schöner als auf den Bildern.
Sehr hochwertig verarbeitet und wunderschön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ In love mit Joop Taschen
Jihad J. September 2022

Sehr sehr schön. Ich liebe meine Tasche.
Bon total verliebt in die. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Logo
mittel
Baumwolle, Polyester, Polyurethan, Textil
Baumwolle, Canvas, Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Business, Classic, Elegant, Metallic, Trendy, stylish
Baumwolle, Polyester, Polyurethan
kariert
wasserabweisend
Maße & Gewicht
33 cm
23 cm
5 cm
Ausstattung
Tragegriff, ein Henkel
mit Karabinerverschluss, mit Reißverschluss, mit Zugband
Innentasche, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram