Kipling Asseni Tote L black noir Tote Bag

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tote Bag Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
79,92 €
Ø 84 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
79,92 €
Ø 84 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 79,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling Schultertasche Basic Asseni Tote Black Noir schwarz Amazon Kipling Schultertasche Basic Asseni Tote Black Noir schwarz Auf Lager 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
• KIPLING Schultertasche Asseni Tote Otto KIPLING Schultertasche Asseni Tote lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
• Kipling KI5444P39 Asseni Große Tote Bag mit Innenfächern Black Noir - Schwarz Kaufland Kipling KI5444P39 Asseni Große Tote Bag mit Innenfächern Black Noir - Schwarz 8-9 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.92 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Kipling Schultertasche Basic Asseni Tote Black Noir schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
Kipling Schultertasche Basic Asseni Tote Black Noir schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
KIPLING Schultertasche Asseni Tote Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
Kipling KI5444P39 Asseni Große Tote Bag mit Innenfächern Black Noir - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Kipling Asseni Tote L black noir Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Angelina Juni 2022

Dieser große Shopper ist perfekt für ausgedehnte Shoppingtouren in der Stadt. Dank des geräumigen Innenraums passt alles problemlos hinein, ohne zusätzliche Tüten mitnehmen zu müssen. Die Qualität von Kipling ist einmalig, und ich kann mir keinen besseren Begleiter wünschen!.

5/5
★★★★★ Geräumig
schlüsselblume März 2022

Minimalistisches Design ohne unnötige Extras, aber mit praktischen Innenfächern. Diese geräumige Tasche ist ideal für den täglichen Gebrauch. Stabiler Stoff und ansprechende Farbe machen sie zu einem stylischen Begleiter für den Alltag. Ob als Shopper oder Handtasche, diese Tasche überzeugt in jeder Situation.

Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Ein Must-Have für alle, die viel unterwegs sind und dennoch gut organisiert sein möchten.

5/5
★★★★★ Kipling Asseni
S. M April 2020

Die Tasche kam sicher verpackt an. Hochwertig verarbeitet: saubere Nähte und leicht laufende Reißverschlüsse. Sehr geräumig mit durchdachter Aufteilung — bietet viel Stauraum für Strand, Reise oder Alltag.

Einziger Kritikpunkt: steht nicht stabil, wenn sie nicht voll gefüllt ist. Trotzdem ist die große Strandtasche zu schade nur für den Strand, sie ist vielseitig einsetzbar. Tolles Design und praktische Größe. Klare fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Traumtasche
Lucilla April 2024

Gute Größe für Shopping ,Sport, uw vielseitig einsetzbar ,schönes Material, Reißverschlüsse wie bei dieser Marke gewohnt, schön leichtgängig,bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
mittel
Kunstfaser
Maße & Gewicht
36 cm
39 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Damen
Tote Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram