Suri Frey Debby sand (13600-420) Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: beige - weiß
Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
42,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13600 Damen Handtaschen Uni sand 420
Auf Lager
42,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,49 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Umhängetasche Debby lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
-
SURI FREY Umhängetasche, Anhänger, uni, für Damen, beige
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby"
3-5 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Suri Frey Debby (13600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Suri Frey Debby sand (13600-420) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Suri Frey Debby sand (13600-420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Format
klein
Material
Kunstfaser, Polyurethan
Materialspezifikationen
Polyurethan
Maße & Gewicht
Breite
24 cm
Höhe
17 cm
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
beige, weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen