Suri Frey Steffy mud (13514-951) Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 48,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Steffy Shopper Mud Amazon Marketplace SURI FREY Steffy Shopper Mud Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper Steffy Otto SURI FREY Shopper Steffy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Suri Frey Steffy Schultertasche 35 cm - Grün Kaufland Suri Frey Steffy Schultertasche 35 cm - Grün 1-3 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Steffy (13514)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper Steffy ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
SURI FREY Steffy Shopper Mud Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Suri Frey Steffy Schultertasche 35 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Suri Frey Steffy mud (13514-951) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Steffy mud (13514-951)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
27 cm
17 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram