Strellson Northwood RS Marcus Shoulder Bag khaki (4010003175-603) Umhängetasche
- Die Tasche besteht aus robustem Nylon, das für Langlebigkeit sorgt.
- Mit einem Gewicht von nur 0,4 kg ist sie leicht und komfortabel zu tragen.
- Die Abmessungen von 21 cm Breite, 25 cm Höhe und 6 cm Tiefe bieten ausreichend Platz für Ihre Essentials.
- Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort und Flexibilität.
-
Günstigster Preis
Strellson - Herren ShoulderBag Northwood Rs Marcus
Auf Lager
59,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,64 €
→ zum Angebot
-
Strellson - Northwood RS Marcus XSVZ Khaki - Crossbody Bag , 2.6 l 1-2 Werktage 67,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
-
Strellson Schultertasche Strellson - Herren Schultertasche Northwood Rs Marcus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stilvolle Umhängetasche für Herren: Strellson Northwood RS Marcus Shoulder Bag khaki (4010003175-603)
Die Strellson Northwood RS Marcus Shoulder Bag khaki (4010003175-603) ist die perfekte Wahl für Herren, die eine stilvolle und funktionale Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 21 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das grüne Design verleiht der Tasche einen modernen und dennoch zeitlosen Look.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus robustem Nylon, ist diese Umhängetasche nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen. Das Material sorgt dafür, dass die Tasche auch bei täglichem Gebrauch ihre Form und Farbe behält. Mit einem Gewicht von nur 0,4 kg ist sie zudem angenehm leicht und komfortabel zu tragen.
Strellson Northwood RS Marcus Shoulder Bag khaki (4010003175-603) Test
Strellson-Tasche: Hochwertige Verarbeitung, klassisch-elegantes Design und nachhaltiges Recycling-Plastik zeichnen die Tasche aus. Sie ist geräumig, wirkt regenfest und bietet Platz für Alltagssachen plus Taschenbuch. Kritik: Die gelieferte Charge fehlte die auf dem Produktbild gezeigten beiden Smartphone-Innenfächer und das große schwarze Innenlogo – das wirkt wie Sparmaßnahme.
Für mich reichte das Innenfach-Angebot nicht, daher Rücksendung und Umstieg auf eine Ledertasche von Strellson. Fazit: Qualität und Nachhaltigkeit überzeugend; ideal, wenn die Ausstattung passt. Abzug wegen falscher Bilddarstellung, deswegen keine volle Punktzahl.
Super schnelle Lieferung, Tasche entspricht genau den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekte Lösung und wertig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gerne große Tasche, sehr gut Verarbeitet. Die Tasche war sehr ordentlich verpackt. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen