Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350) Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 34 cm, was ausreichend Platz für Ihre Sachen bietet.
• Mit einer Höhe von 43 cm ist sie groß genug für verschiedene Anwendungen.
• Die Tiefe von 23 cm ermöglicht es, auch sperrigere Gegenstände zu verstauen.
• Das Material aus Polyamid sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Die graue Farbe verleiht der Tasche ein elegantes und zeitloses Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 94,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK WOLFSKIN Freizeittasche WANDERTHIRST TOTE intersport JACK WOLFSKIN Freizeittasche WANDERTHIRST TOTE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Umhängetasche WANDERTHIRST TOTE PHANTOM Otto Jack Wolfskin Umhängetasche WANDERTHIRST TOTE PHANTOM lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• WANDERTHIRST Tote Amazon WANDERTHIRST Tote Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag (2011151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
JACK WOLFSKIN Freizeittasche WANDERTHIRST TOTE ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Umhängetasche WANDERTHIRST TOTE PHANTOM Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
WANDERTHIRST Tote Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
WANDERTHIRST Tote Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350)

Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350) – Ihr perfekter Begleiter

Die Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350) ist die ideale Umhängetasche für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit einer Breite von 34 cm, einer Höhe von 43 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Die graue Farbe verleiht der Tasche ein zeitloses und elegantes Aussehen.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Diese Umhängetasche besteht aus robustem Polyamid, einem Kunstfaser-Material, das für seine Strapazierfähigkeit bekannt ist. Das Material ist nicht nur leicht, sondern auch widerstandsfähig gegen Abnutzung, was die Tasche zu einem langlebigen Begleiter macht. Egal, ob Sie sie für den täglichen Gebrauch oder für Outdoor-Abenteuer nutzen, sie wird Ihnen lange Freude bereiten.

Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Wanderthirst Shoulder Bag phantom (2011151-6350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Maße & Gewicht
34 cm
43 cm
23 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram