Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 28 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einer Höhe von 24 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 14 cm sorgt für zusätzlichen Stauraum.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan, ist sie robust und langlebig.
• Die schwarze Farbe verleiht ihr eine zeitlose Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Damen Zero Re Einkaufstasche, Schwarz Amazon Marketplace Valentino Damen Zero Re Einkaufstasche, Schwarz Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Mario Valentino Umhängetasche Alexia Otto Mario Valentino Umhängetasche Alexia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Zero Re Handtasche VBS7B302 schwarz - Schwarz Kaufland VALENTINO BAGS Zero Re Handtasche VBS7B302 schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Mario Valentino Umhängetasche Alexia ✓ Bester Preis Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Valentino Damen Zero Re Einkaufstasche, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Zero Re Handtasche VBS7B302 schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero

Eleganz und Funktionalität vereint: Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero

Die Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante schwarze Farbe und die hochwertigen Materialien aus Kunstfaser und Polyurethan. Mit einer Breite von 28 cm, einer Höhe von 24 cm und einer Tiefe von 14 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihrer kompakten Maße lässt sie sich bequem über der Schulter tragen und bietet dennoch genügend Stauraum. Die Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero ist ideal für den täglichen Gebrauch, sei es beim Einkaufen, im Büro oder bei einem Stadtbummel.

Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Zero Re (VBS7B302-001) nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
28 cm
24 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram