Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und Stil sorgt.
• Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
• Das schwarze Design verleiht der Tasche eine zeitlose und elegante Optik.
• Die Tasche ist als Umhängetasche konzipiert und lässt sich bequem über der Schulter tragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Gürteltasche NOVARA Cross Bods Bag slim schwarz Otto Braun Büffel Gürteltasche NOVARA Cross Bods Bag slim schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 22 cm schwarz Koffer-Arena Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 22 cm schwarz 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Novara 26341 Schwarz - Crossbody Bag , 2.5 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Novara 26341 Schwarz - Crossbody Bag , 2.5 l 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Novara (26341-808)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Gürteltasche NOVARA Cross Bods Bag slim schwarz ✓ Bester Preis Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 22 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Braun Büffel - Novara 26341 Schwarz - Crossbody Bag , 2.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:53 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz

Eleganz und Funktionalität vereint: Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz

Die Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz ist eine stilvolle Umhängetasche, die durch ihr elegantes Design und ihre hochwertige Verarbeitung überzeugt. Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das schwarze Leder verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, die zu vielen Outfits passt.

Hochwertiges Leder für Langlebigkeit und Stil

Das Material der Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das nicht nur robust, sondern auch besonders langlebig ist. Die feine Verarbeitung und die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen dafür, dass die Tasche auch bei täglichem Gebrauch ihre Form und Schönheit behält. Das Leder fühlt sich angenehm an und verleiht der Tasche eine edle Haptik.

Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Novara (26341-808-010) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
22 cm
15 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram