Jost Leonhard Heyden Nizza (907414-7) taupe Umhängetasche

• Material: Hochwertiges Leder
• Farbe: Elegantes Grau (Taupe)
• Gewicht: Leichte 0,5 kg
• Abmessungen: 29 cm Breite und 23 cm Höhe
• Produkttyp: Umhängetasche
• Verschlussart: Sicher und praktisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,90 €
Ø 95 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,90 €
Ø 95 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,50 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonhard Heyden Leder Tablettasche Nizza Umhängetasche mit Überschlag 7414... Amazon Marketplace Leonhard Heyden Leder Tablettasche Nizza Umhängetasche mit Überschlag 7414... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche S Mit Überschlag Schwarz Umhängetasche kofferexpress24 Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche S Mit Überschlag Schwarz Umhängetasche 1-5 Werktage 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche Leder 29 cm grau Koffer-Arena Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche Leder 29 cm grau 1-2 Werktage 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Umhängetasche Nizza, Leder Otto Leonhard Heyden Umhängetasche Nizza, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Varianten: Jost Leonhard Heyden Nizza (907414)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Leonhard Heyden Leder Tablettasche Nizza Umhängetasche mit Überschlag 7414 Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche S Mit Überschlag Schwarz Umhängetasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche Leder 29 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Umhängetasche Nizza, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Testbericht Jost Leonhard Heyden Nizza (907414-7) taupe

Jost Leonhard Heyden Nizza - stilvoll unterwegs

Die Jost Leonhard Heyden Nizza ist eine Umhängetasche, die durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung besticht. Die Farbe Taupe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jeden Kleidungsstil integrieren lässt. Das feine Leder sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine angenehme Haptik.

Praktische Aspekte und Komfort

Neben dem stilvollen Äußeren ist die Handtasche auch in puncto Funktionalität ein echter Gewinn. Mit einer Breite von 29 cm und einer Höhe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für die wichtigsten Alltagsgegenstände. Das Gewicht von nur 0,5 kg macht die Tasche zu einem leichten Begleiter, der nicht zur Last fällt.

Jost Leonhard Heyden Nizza (907414-7) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Leonhard Heyden Nizza (907414-7) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
29 cm
23 cm
0,5 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram