Strellson Brick Lane (4010002956) dark brown Messenger Bag

• Die Tasche verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Ihre Geräte sicher aufbewahrt.
• Ein verstellbarer Schultergurt und ein Tragegriff sorgen für hohen Tragekomfort.
• Das Innenfutter aus Polyester und Textil macht die Tasche pflegeleicht.
• Ein Überschlag mit Steckverschluss und ein zusätzlicher Reißverschluss bieten Sicherheit.
• Die Tasche hat mehrere Innentaschen für optimale Organisation.
• Das hochwertige Rindleder sorgt für Langlebigkeit und eine edle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,85 €
Ø 166 €
161,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,85 €
Ø 166 €
161,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,75 €
ab 161,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Leder Messenger Brick Lane Jeremy darkbrown Amazon Marketplace Strellson Leder Messenger Brick Lane Jeremy darkbrown Auf Lager 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
• Strellson - Brick Lane Jeremy LHF Dark Brown - Messenger Bag , 12.3 l Taschenkaufhaus Strellson - Brick Lane Jeremy LHF Dark Brown - Messenger Bag , 12.3 l 1-2 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
• Strellson Messenger Bag Strellson - Herren Messenger Brick Lane Jeremy Otto Strellson Messenger Bag Strellson - Herren Messenger Brick Lane Jeremy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,75 € Versand kostenfrei Gesamt 248,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.85 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Leder Messenger Brick Lane Jeremy darkbrown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Strellson - Brick Lane Jeremy LHF Dark Brown - Messenger Bag , 12.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
Strellson Messenger Bag Strellson - Herren Messenger Brick Lane Jeremy Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,75 € Versand kostenfrei Gesamt 248,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Strellson Brick Lane (4010002956) dark brown

Stilvolle Eleganz für den modernen Mann

Die Strellson Brick Lane (4010002956) dark brown ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Messenger Bag aus hochwertigem Rindleder besticht durch ihr elegantes Design und die praktische Ausstattung. Mit einer Breite von 41 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 10 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.

Vielseitige Ausstattung für den Alltag

Diese Umhängetasche verfügt über zahlreiche Fächer, darunter ein Einsteckfach, ein Reißverschlussfach und ein gepolstertes Laptopfach. Zusätzlich gibt es ein Handyfach und ein Tabletfach, die für eine optimale Organisation sorgen. Der gepolsterte Boden schützt Ihre Wertgegenstände, während der verstellbare Schultergurt und der Tragegriff für hohen Tragekomfort sorgen.

Strellson Brick Lane (4010002956) dark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strellson Brick Lane (4010002956) dark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
groß
Leder, Polyester, Textil
Leder, Rindleder
Business, Vintage
Polyester, Rindleder
Maße & Gewicht
41 cm
30 cm
10 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss, mit Steckverschluss, mit Überschlag
Stiftehalter, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Herren
Messenger Bag, Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram