Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-005) beige Umhängetasche

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige - weiß Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
63,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
63,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Tascapane ZERO RE BEIGE Einheitsgröße Damen Amazon Valentino Tascapane ZERO RE BEIGE Einheitsgröße Damen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 beige VBS7B306 Koffer to go Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 beige VBS7B306 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Mini Bag ZERO RE, Damen Umhängetasche, Schultertasche,... Otto VALENTINO BAGS Mini Bag ZERO RE, Damen Umhängetasche, Schultertasche,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Mini Bag "ZERO RE", Damen Umhängetasche, Schultertasche,... BAUR VALENTINO BAGS Mini Bag "ZERO RE", Damen Umhängetasche, Schultertasche,... 2-3 Werktage 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Zero Re (VBS7B306)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Tascapane ZERO RE BEIGE Einheitsgröße Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Valentino Tascapane ZERO RE BEIGE Einheitsgröße Damen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 beige VBS7B306 Koffer to go Angebotsinfo 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Mini Bag ZERO RE, Damen Umhängetasche, Schultertasche, Kamarabag mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Mini Bag "ZERO RE", Damen Umhängetasche, Schultertasche, Kamarabag BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Valentino Bags Zero Re Hobo Bag Damen Schultertasche beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Valentino - Zero RE 306 Beige - Crossbody Bag , 2.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Mini Bag "ZERO RE", Damen Umhängetasche, Schultertasche, Kamarabag Quelle Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-005) beige Test

3/5
★★★☆☆ Farbe weicht stark vom Foto ab!
Nknwn August 2024

Die tatsächliche Farbe weicht erheblich von den Produktbildern ab und erinnert an eine Mischung aus Taupe und Rosa. Die Qualität ist jedoch hervorragend und das Produkt hat eine praktische, kompakte Größe. Ideal für diejenigen, die Wert auf gute Verarbeitung legen!.

5/5
★★★★★ Farbe nicht 100% beige aber tolle Tasche
Mike B April 2025

Wie beschrieben…meine Frau hat sich sehr gefreut. Die Farbe ist kein direktes Beige, sieht aber gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ An sich schöne Tasche - Farbe leider nicht wie abgebildet.
DoZa September 2024

Schöne Tasche in guter Qualität. Die Farbe ist in echt leider nicht wie abgebildet - hat einen starken Lila Stich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
18 cm
12 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram