Bugatti Ella (49664084) olive Shopper

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,96 €
Ø 89 €
87,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,96 €
Ø 89 €
87,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 87,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Otto bugatti Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
• bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Olive Amazon Marketplace bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Olive Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive olivgrün - Olive Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive olivgrün - Olive 1-3 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella Top Handle L Olive - Tote Bag , 14 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella Top Handle L Olive - Tote Bag , 14 l 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49664)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.96 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche ✓ Bester Preis Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive olivgrün - Olive Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Top Handle L Olive - Tote Bag , 14 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Bugatti Ella (49664084) olive Test

4/5
★★★★☆ Leichte, große Tasche mit guter Aufteilung
Alexander Juni 2024

Diese Laptoptasche erfüllt genau meine Anforderungen: groß genug für den Laptop, steht von alleine, hat einen breiten Träger und eine durchdachte Innenaufteilung. Ideal fürs Büro oder abends beim Essen. Einziger Makel: das untere Laptopfach ist nicht befestigt, sodass gelegentlich Gegenstände zwischen die Außentaschen rutschen. Ansonsten sehr praktisch und qualitativ.

5/5
★★★★★ Große , schöne Tasche, wunderschöne Qualitat! Mir gefällt!
Valentina L Februar 2024

Tasche ist sehr schön und groß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leichte, elegante Tasche
Klaus K Juli 2023

Farbe sehr ansprechend, wirkt edel. Tasche ist dennoch sehr praktisch, weil mit Reißverschluss verschließbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
37 cm
31 cm
12 cm
0,93 kg
Allgemeine Daten
Shopper
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram