Bugatti Ella (49664001) black Henkeltasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,15 €
Ø 78 €
77,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,15 €
Ø 78 €
77,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 78,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Black schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 78,15 € Versand kostenfrei Gesamt 78,15 € → zum Angebot
• bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) Markenkoffer bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) 0 78,15 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,28 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) Otto bugatti Handtasche Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,87 € Versand kostenfrei Gesamt 78,87 € → zum Angebot
• bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz Amazon Marketplace bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49664)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.15 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Black schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,15 € Versand kostenfrei Gesamt 78,15 € → zum Angebot
bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) Markenkoffer Angebotsinfo 78,15 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,28 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Ella - Handtasche 37 cm (schwarz) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,87 € Versand kostenfrei Gesamt 78,87 € → zum Angebot
bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Top Handle L Schwarz - Tote Bag , 14 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Bugatti Ella (49664001) black Test

4/5
★★★★☆ Leichte, große Tasche mit guter Aufteilung
Alexander Juni 2024

Endlich eine Laptop-Tasche, die groß genug ist, von alleine steht, einen breiten Träger bietet und innen durchdacht organisiert ist. Sie hält, was sie verspricht: ideal fürs Büro und auch fürs Abendessen. Einziger Nachteil: Das Laptopfach ist unten nicht fixiert, wodurch manchmal Gegenstände zwischen den äußeren Fächern verrutschen. Ansonsten überzeugt die Verarbeitung und die praktische Innenaufteilung.

5/5
★★★★★ Große , schöne Tasche, wunderschöne Qualitat! Mir gefällt!
Valentina L Februar 2024

Tasche ist sehr schön und groß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leichte, elegante Tasche
Klaus K Juli 2023

Farbe sehr ansprechend, wirkt edel. Tasche ist dennoch sehr praktisch, weil mit Reißverschluss verschließbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
37 cm
31 cm
12 cm
0,93 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram