Bugatti Ella (49663984) olive Umhängetasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,95 €
Ø 96 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,95 €
Ø 96 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 95,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Olive Amazon Marketplace bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Olive Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan Otto bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm grün Koffer-Arena bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm grün 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Olive olivgrün - Olive Kaufland bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Olive olivgrün - Olive 1-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49663)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Olive olivgrün - Olive Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella L Olive - Tote Bag , 14.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Bugatti Ella (49663984) olive Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche
Waltraud G Januar 2025

Diese Tasche ist absolut traumhaft! Hervorragende Verarbeitung und elegante, subtile Details. Die Größe passt perfekt und das Material ist stabil genug, um eigenständig zu stehen, ohne zu steif zu wirken. Ich kann sie zu 100 % empfehlen. Zudem erfolgte die Lieferung schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Toll
IBiene Februar 2026

Schnelle Lieferung, Tasche sieht super aus, ich kann viel unterbringen sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geräumige Tasche
Amazon Kunde Juni 2025

Super Tasche,gefällt mir sehr auch auf Reisen. Die Henkel sind lang genug um sie um die Schulter zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stilvolle Tasche
kirstin Juni 2025

Eine sehr edle Tasche wo alles reinpasst. Sie sieht sehr hochwertig und stilvoll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
38 cm
28 cm
14 cm
0,91 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram